首页 > 家庭常备 > 家庭常备 > 感冒发烧 > 成人综合感冒颗粒 PL配合顆粒

分享商品:

成人综合感冒颗粒 PL配合顆粒

本店价:¥220.00

市场价:¥264.00
已售出 14 件|0 人评价
  • 可使用200积分

性状


片剂

规格


1gx100包

成分


1g中:水杨酰胺270mg、对乙酰氨基酚150mg、无水咖啡因60mg、异丙嗪亚甲基二水杨酸酯13.5mg。

功能主治


感冒或者上呼吸道炎症伴随的以下症状的改善,缓和。
流鼻涕,鼻塞,咽喉痛,头痛,关节痛,筋肉痛,发烧。

用法用量


人,一次1包,一日四次。 


注意事项

主要副作用有嗜睡,口干,胃肠功能紊乱,过度换气,皮疹。 如果您注意到这种症状,请咨询您的医生或药剂师

禁忌


请参考说明书。

规格参数

产品名称 : 成人综合感冒颗粒 PL配合顆粒
商品评价
  • 0%

    好评度

  • 好评(0%)
    中评(0%)
    差评(0%)
  • 全部评价(0)
  • 好评(0)
  • 中评(0)
  • 差评(0)
  • 用户晒单(0)

成人综合感冒颗粒 PL配合顆粒

商品已成功加入购物车
<<继续购物 去结算
共执行 185 个查询,用时 0.035543 秒,在线 79 人,Gzip 已禁用,占用内存 4.475 MB