首页 > 家庭常备 > 家庭常备 > 感冒发烧 > 大正感冒 鼻塞 鼻涕 咳嗽 Pabron颗粒A パブロンゴールドA〈微粒〉

分享商品:

大正感冒 鼻塞 鼻涕 咳嗽 Pabron颗粒A パブロンゴールドA〈微粒〉

本店价:¥120.00

市场价:¥144.00
已售出 9 件|0 人评价
  • 可使用100积分

性状


颗粒

规格


44包

成分


1包(0.96g)中:愈创甘油醚60mg,磷酸二氢可待因8mg,盐酸二甲基麻黄碱20mg,对乙酰氨基酚300mg,马来酸氯苯那敏2.5mg无水咖啡因25毫克,核黄素(维生素B2)4mg

功能主治


缓解各类感冒症状(鼻涕、鼻塞、喷嚏,咽喉疼痛、咳嗽、咳痰、恶寒、发烧、头疼、关节痛、肌肉疼痛)

用法用量



成人 1天3次,1次1包,饭后服用。

注意事项


用本药剂,可能会出现尿液变黄的情况,这是因本药剂中的维生素B2引起的现象,因此不用担心。

禁忌



规格参数

产品名称 : 大正感冒 鼻塞 鼻涕 咳嗽 Pabron颗粒A パブロンゴールドA〈微粒〉
商品评价
  • 0%

    好评度

  • 好评(0%)
    中评(0%)
    差评(0%)
  • 全部评价(0)
  • 好评(0)
  • 中评(0)
  • 差评(0)
  • 用户晒单(0)

大正感冒 鼻塞 鼻涕 咳嗽 Pabron颗粒A パブロンゴールドA〈微粒〉

商品已成功加入购物车
<<继续购物 去结算
共执行 186 个查询,用时 0.083323 秒,在线 90 人,Gzip 已禁用,占用内存 4.880 MB