首页 > 家庭常备 > 家庭常备 > 感冒发烧 > 大正感冒 发烧 咳嗽等 パブロンゴールドA

分享商品:

大正感冒 发烧 咳嗽等 パブロンゴールドA

本店价:¥190.00

市场价:¥228.00
已售出 6 件|0 人评价
  • 可使用100积分

性状


片剂

规格


210粒

成分


3粒中:愈创甘油醚60mg,磷酸二氢可待因8mg,盐酸二甲基麻黄碱20mg,对乙酰氨基酚300mg,马来酸氯苯那敏2.5mg,无水咖啡因25mg,核黄素(维生素B2)4mg

功能主治


缓解各类感冒症状(鼻涕、鼻塞、喷嚏,咽喉疼痛、咳嗽、咳痰、恶寒、发烧、头疼、关节痛、肌肉疼痛)

用法用量



成人 1天3次,1次3粒,饭后服用。

注意事项


用本药剂,可能会出现尿液变黄的情况,这是因本药剂中的维生素B2引起的现象,因此不用担心。

禁忌



规格参数

产品名称 : 大正感冒 发烧 咳嗽等 パブロンゴールドA
商品评价
  • 0%

    好评度

  • 好评(0%)
    中评(0%)
    差评(0%)
  • 全部评价(0)
  • 好评(0)
  • 中评(0)
  • 差评(0)
  • 用户晒单(0)

大正感冒 发烧 咳嗽等 パブロンゴールドA

商品已成功加入购物车
<<继续购物 去结算
共执行 186 个查询,用时 0.037989 秒,在线 92 人,Gzip 已禁用,占用内存 4.881 MB