首页 > 家庭常备 > 家庭常备 > 感冒发烧 > 第一三共制药 感冒 流鼻涕 发烧 喉咙痛 新ルル-A片S

分享商品:

第一三共制药 感冒 流鼻涕 发烧 喉咙痛 新ルル-A片S

本店价:¥200.00

市场价:¥240.00
已售出 13 件|0 人评价
  • 可使用200积分

性状


片剂

规格


150粒

成分


9粒中:对乙酰氨基酚900mg,富马酸氯马斯汀1.34mg,磷酸二氢可待因24mg,诺西汀48mg,盐酸二甲基麻黄碱60mg,瓜亚酚磺酸钾240mg,咖啡因酐75mg,苯甲酸(维生素B1衍生物)24mg

功能主治


缓解各种感冒症状(流涕、鼻塞、打喷嚏、咽喉痛、咳嗽、有痰、恶寒、发烧、头痛、关节痛、肌肉痛)

用法用量


成人1日3次,1次3粒

注意事项


禁忌



规格参数

产品名称 : 第一三共制药 感冒 流鼻涕 发烧 喉咙痛 新ルル-A片S
商品评价
  • 0%

    好评度

  • 好评(0%)
    中评(0%)
    差评(0%)
  • 全部评价(0)
  • 好评(0)
  • 中评(0)
  • 差评(0)
  • 用户晒单(0)

第一三共制药 感冒 流鼻涕 发烧 喉咙痛 新ルル-A片S

商品已成功加入购物车
<<继续购物 去结算
共执行 185 个查询,用时 0.039289 秒,在线 75 人,Gzip 已禁用,占用内存 4.472 MB